ссылка на начало ссылка на навигацию В понедельник днем Злата появилась в кабинете Арины после третьего урока. - Привет, - она вошла как ни в чем не бывало. - Как выходные провела? - Нормально, - ответила Арина. - Обычно. Злата, ты зачем пришла? - Ну как? - Злата растерянно посмотрела на коллегу и родственницу. - Узнать, как дела? - Нормально у меня дела. У меня сейчас урок с одиннадцатиклассниками. Мне подготовиться нужно. - Арина, до каникул осталась неделя. Уже никто не занимается. Они просто ходят в школу, потому что вынуждены. Чтобы им оценки поставили. - Возможно, но не одиннадцатикласники, - ответила Арина. - Они все еще занимаются. Поэтому дай мне, пожалуйста, подготовиться. - Арин, что там тебе готовиться? Ты любой урок с закрытыми глазами можешь провести. Арина молча смотрела на сестру. - Ладно, - кивнула Злата. - Я поняла, поговорим позже. Я еще зайду... Арина проводила Злату взглядом, а потом тяжело вздохнула. Похоже, что Злата не собиралась оставлять ее в покое. Она явно