ссылка на начало ссылка на навигацию Арина вышла из школы и полной грудью вздохнула теплый, весенний воздух. Она только что написала заявление на увольнение из школы...Хотя еще утром у нее даже мыслей об этом не было. Что Арина чувствовала сейчас? Кажется, облегчение. Возможно, она потом пожалеет, но сейчас...это казалось самым правильным решением. Теперь ей не нужно будет постоянно видеться со Златой. Да и смена работы - лучший способ полностью изменить жизнь. Вот только где ей теперь работать? Но Арина взмахнула волосами, отгоняя эти мысли, и решила, что она подумает об этом потом. А сегодня она пойдет гулять и праздновать свое избавление от прошлой жизни. Арина долго гуляла по парку. Поужинала в кафе. Возвращалась домой она уже ближе к одиннадцати вечера. И удивленно остановилась, когда увидела Злату, сидящую у ее подъезда. - Ну, слава Богу, - Злата тоже ее заметила и поспешила навстречу. - Я уже нервничать начала. - Привет. С чего бы это? - Я тебе звонила, наверное, сто раз. И мама