ссылка на начало ссылка на навигацию На большой перемене Арина сидела в своем классе. Надо было дойти до учительской или спуститься в столовую. Что-то съесть или хотя бы выпить чашку чая. Впереди ведь еще три урока. Но сил не было. Ни сил, ни желания встречаться с сестрой. В дверь кабинета несмело постучали. Арина уже знала, кто за дверью. - Привет, - Злата засунула голову в кабинет и виновато посмотрела на Арину. - Я тебе подарок принесла. Твои конфетки любимые. Арина, давай поговорим. - Давай, - сдалась Арина. Она посмотрела на конфеты, которые перед ней положила Злата и усмехнулась. - Только это не мои любимые конфеты, а твои. - Ой, да? - Злата смущенно посмотрела на Арину. - Я плохая сестра. И конфеты перепутала. И прощения просить не умею. И вообще, - она безнадёжно вздохнула. - Ты злишься на меня? Арина посмотрела на Злату. - Ну, а ты как думаешь? - уточнила она. - Аринка, ну пойми ты, я влюбилась. По-настоящему. Не могу без него. Он такой....- она вдруг замолчала. - Арин, ну о