Я вам уже рассказывала, что наша Омма (моя свекровь) уезжала в Испанию на трекинг. Она очень любит море и горы. Мне иногда кажется, что в Корее уже не осталось горы, на которую она не поднималась. 😄 За эти годы у неё появилась целая компания друзей-путешественников. В прошлом году они ездили на Аляску, а в этом году выбрали Испанию. В этот раз ей захотелось поменять снежные пейзажи на солнце и море)) Поход длился около десяти дней, но сама дорога оказалась ещё тем приключением. Перелёт с пересадкой в Стамбуле, потом переезды до точки старта. В общей сложности почти сутки в пути только в одну сторону. Самое забавное, что моя мама прилетела в Корею ровно в тот день, когда свекровь улетела в Испанию. Поэтому они буквально разминулись на несколько часов и так и не встретились. В итоге целую неделю мы с мамой наслаждались общением, гуляли с детьми, разговаривали обо всём на свете и просто были рядом. А мама заодно получила полноценную практику бабушки троих очень активных внучек. 😄 Когда
Свекровь-кореянка вернулась из Испании. Как общаются наши мамы, не зная языка друг друга?
Партнёрская публикация
8 июня8 июн
16,6 тыс
4 мин