Предлагаю вам осознанно сделать вдох и выдох, опустить плечи и в комментариях написать, как это ощущается 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹