«Наконец-то у меня всё сложилось так, как я хотела. Мы только что приехали из Германии, дорога была трудная. Кто не знает, меня зовут Оленька, я сейчас в У. Прикиньте, тут везде флаги, везде наши люди, везде наш у-язык. Боже, как приятно! Не могу наслушаться. Наш менталитет, наша какая-то простота, ни у кого такой нет. Здесь уже не придётся на английском разговаривать. Хотя английский я хотела бы изучать. Мне нужен такой английский, знаете, большого уровня, профессиональный, бизнес-английский. Потому что мне нужно будет развиваться дальше, расти. Но не далее как вчера я столкнулась с вопросом красоты внешних данных при устройстве на работу. Казалось бы, красивая внешность у девушки - а её по этой причине не берут. Потому что там жёны этих начальников, которые ревнуют. Вообще своим правильным поведением можно нажить себе врагов. Вот я - никого не уводила из семьи, не гуляла, не была в любовницах, а всем перешла дорогу, и теперь я не могу найти нормальную работу. Говорят, не родись кра