Все течет, все изменяется... Меняемся мы, меняются сады наши... Сейчас смотрю в окно второго этажа. За окном макушки соседских яблонь, а еще дальше и выше цветет огромный куст сирени, белое облако Бульденеж и "жасмина" северного. Как-то ни разу вам и не показывала, что я вижу. сидя на диване за компьютером. Предпочитаю работать с ноутбуком. На телефоне слишком мелко. И текст, и фотографии. Опять же вставить и добавить что-то в заготовку хлопотнее. Кстати! Сегодня вернулась функция редактирования! И функция редактирования сада сегодня точно активизировалась! У меня сегодня были гости из СНТ Дунай! Влад с мамой Людой и десятками новых растений! Кое-что я уже пристроила, а вот самое-самое интересное ждет меня завтра! А вас еще позже! Пока сохраню интригу - выходные, все в делах! Кто свободен, кто нашел минутку, отправляемся на балкон! Если перегнуться через перила с торца, можно увидеть третий и четвертый ярус сада хост. Потому как калину я убрала, теперь видно и избушку! Подросшие ту