Верхний сад, продолжение прогулки выходного дня
Что тут скажешь, все по садам нагулялись. И по своим, и по чужим. Так что гостей было не много. Читатели у меня постоянные, вс все видели. А изменения, так они еще не раз в кадр попадут! У нас уже несколько дней жарко! Это по нашим меркам! Сейчас прогремело где-то в стороне, побрызгало и улетело дальше. Не факт, что насовсем. Ну, мы люди привычные! С утра кое-что обработала от вредителей, кое-что подкормила, нашла несколько ягодин родителям. Рано нынче. Еще какие-то мелочи состряпала. Пока недопогодье, решила поработать над статьей...
