Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨

Устала, но держусь: про котиков, мужа и 89,4 кг

Привет, мои дорогие! ❤️
В последнее время я совсем ничего не успеваю. Немного ещё болеем. Милаша сейчас очень гиперактивная, а Димка сегодня сдал второй экзамен по ЕГЭ.
Дома накопилось огромное количество дел, и, конечно же, я занимаюсь котиками. Носик идёт на поправку, а вот с Шипелкиным я завтра записана к ветврачу. Которебёнок угасает😭 Плохо ест, пьёт, и дело, кажется, не в укусе пчелы, как я

Привет, мои дорогие! ❤️

В последнее время я совсем ничего не успеваю. Немного ещё болеем. Милаша сейчас очень гиперактивная, а Димка сегодня сдал второй экзамен по ЕГЭ.

Дома накопилось огромное количество дел, и, конечно же, я занимаюсь котиками. Носик идёт на поправку, а вот с Шипелкиным я завтра записана к ветврачу. Которебёнок угасает😭 Плохо ест, пьёт, и дело, кажется, не в укусе пчелы, как я предположила изначально.

-2

Почему же нам так не везёт? У многих людей живут себе котейки, и на улицу ходят — и ничего. А у нас то одно, то другое. Я делаю всё возможное, но очень устала морально. Мужа вся эта эпопея с кошачьим семейством просто заколебала, но он, видя мои слёзы, со словами «спаси Шипелкина» согласился отвезти его… А сколько денег уже ушло за эти месяцы! 🙈 Мы ещё и батут в рассрочку взяли до того, как Носик поранилась: думали за два месяца погасим, но почти все деньги уходят на животных. Ладно, прорвёмся!

-3

Мои родители вчера привезли нам огромные пакеты с продуктами. Подкармливают 😄 Накупили очень много. Они заезжают в один мясной магазинчик и берут там индейку, красную рыбку, говяжьи косточки, фарш, сало, грудинку, курицу. Морозилка у нас переполнена. Сегодня готовлю рыбу с овощами, а завтра пожарю в аэрогриле любимые Милашины котлетки. Сварю супчик.

-4

На даче я хоть немного отдохнула — не считая переживаний за Шипелкина. Смогла расслабиться, погреться на солнышке, а в субботу вечером муж затопил баню. Мой нос наконец-то пробило! Питание на даче у меня ПП-шное: много зелени, овощей и движения. На весах с утра 89,4 кг.

-5

Вот такие наши новости. Завтра или позже расскажу, что и как с Шипелкиным и как дела у Носика.

А как прошли ваши выходные? Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения ☀️ Обняла 🤗

Я в Макс, забегайте туда 👇

✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨