Привет, мои дорогие! ❤️
В последнее время я совсем ничего не успеваю. Немного ещё болеем. Милаша сейчас очень гиперактивная, а Димка сегодня сдал второй экзамен по ЕГЭ.
Дома накопилось огромное количество дел, и, конечно же, я занимаюсь котиками. Носик идёт на поправку, а вот с Шипелкиным я завтра записана к ветврачу. Которебёнок угасает😭 Плохо ест, пьёт, и дело, кажется, не в укусе пчелы, как я