💪 ❤️Мы провели крутую тренировку по технике бега, отбегали в Лужниках и нашу традиционную в Шишкином лесу🔥 ☝️Также, наградили участников челленджа "Булгаков RUN" офигенными подарками @REVYLINE и медалями 6.21RUN🔥 Ребят, вы лучшие🏆💪❤️
Выходные прошли, а это значит, что мы зарядились друг от друга положительными эмоциями на предстоящую рабочую неделю
8 июня8 июн
7
~1 мин