Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала. Вот такая у меня сегодня тема. Но об этом я напишу в конце статьи. Я вчера обещала начать день с зарядки. А если обещала, то надо выполнять. Это мое правило. Поэтому включила компьютер и с Иваном Красавиным стала делать упражнения. Меня в его зарядке всё устраивает. И темп, и подбор упражнений, и его рекомендации, как их выполнять. До конца сделала все упражнения и с чувством выполненного долга пошла Машку выпускать на улицу. Сорвала себе огурчик на завтрак и набрала немного ягод. Это ремонтантный сорт Красная Шапочка. Вырастила я их из семян. Но пока не могу поставить оценку этому сорту. Впервые начали плодоносить в конце прошлого лета. Ягоды были очень мелкие и я даже не поняла, какие они на вкус. А в этом году кусты разрослись, ягод много и на вкус сладкие. Пока этот сорт оставляю. Вот такой у меня получился завтрак. В кашу добавила сливочное масло, льняное семя и тыквенные семечки. Очень вкусная получилась каша. После завтрака я вышла