Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Продажи клубники на Авито

Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала. Вот такая у меня сегодня тема. Но об этом я напишу в конце статьи. Я вчера обещала начать день с зарядки. А если обещала, то надо выполнять. Это мое правило. Поэтому включила компьютер и с Иваном Красавиным стала делать упражнения. Меня в его зарядке всё устраивает. И темп, и подбор упражнений, и его рекомендации, как их выполнять. До конца сделала все упражнения и с чувством выполненного долга пошла Машку выпускать на улицу. Сорвала себе огурчик на завтрак и набрала немного ягод. Это ремонтантный сорт Красная Шапочка. Вырастила я их из семян. Но пока не могу поставить оценку этому сорту. Впервые начали плодоносить в конце прошлого лета. Ягоды были очень мелкие и я даже не поняла, какие они на вкус. А в этом году кусты разрослись, ягод много и на вкус сладкие. Пока этот сорт оставляю. Вот такой у меня получился завтрак. В кашу добавила сливочное масло, льняное семя и тыквенные семечки. Очень вкусная получилась каша. После завтрака я вышла

Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала.

Вот такая у меня сегодня тема.

Но об этом я напишу в конце статьи.

Я вчера обещала начать день с зарядки. А если обещала, то надо выполнять. Это мое правило. Поэтому включила компьютер и с Иваном Красавиным стала делать упражнения. Меня в его зарядке всё устраивает. И темп, и подбор упражнений, и его рекомендации, как их выполнять.

До конца сделала все упражнения и с чувством выполненного долга пошла Машку выпускать на улицу. Сорвала себе огурчик на завтрак и набрала немного ягод.

Это ремонтантный сорт Красная Шапочка. Вырастила я их из семян. Но пока не могу поставить оценку этому сорту. Впервые начали плодоносить в конце прошлого лета. Ягоды были очень мелкие и я даже не поняла, какие они на вкус. А в этом году кусты разрослись, ягод много и на вкус сладкие. Пока этот сорт оставляю.

Вот такой у меня получился завтрак. В кашу добавила сливочное масло, льняное семя и тыквенные семечки. Очень вкусная получилась каша.

После завтрака я вышла в сад поработать. На всех розах на бутонах появилась тля. Поэтому я развела средство против тли и опрыскала и розы, и смородину. Частично верхушки вишен. Еще не видела помогло или нет.

Затем решила прополоть цветник за забором. И увидела женщину, которая шла по нашей улице. Оказывается, она пришла ко мне за хостами.А я про нее совсем забыла. Взяла она всего две хосты на 100 рублей. Но с какой любовью она о них рассказывает. Не все могут себе позволить купить много. Я к таким покупателям даже более с теплотой отношусь. И не с одним корешком выкопала, а в каждом кустике по три корешка. Пусть женщина радуется.

Решила съездить в магазин за продуктами. Заглянула в телефон, а там сообщение от покупателя. Просит 2 кг клубники. Я опять вернулась. Один кг набрала Машеньки, а второй- Джоли. Женщина просила по возможности доставку. А живет она совсем недалеко от меня, поэтому продукты в Находке я отвезла ягоды Анастасии.

И вот что я сегодня купила в двух магазинах.

-2

Это крупы. Кукурузную Косте. Мне геркулес и булгур. Бородинский хлеб.

-3

Молочные продукты. А мороженое сразу же съела. Это был мой перекус. Так же испекла опять шарлотку.

Купила бананы для кекса. И очень захотелось соленой рыбы.

-4

-5

Для моей любимой Машеньки купила этот корм. Он немного дороже, но моя кошка его очень любит.

В холодильнике есть окрошка, жареная рыба. Но мне захотелось простой картошки с селедкой. От окрошки остались две картофелины. Я их разогрела, немного ветчины, салат из молодой капусты. И выпила чай с кусочком хлеба. Фото не сделала. И я объелась. Давно столько еды в один прием у меня не было.. Пришлось после обеда немного отдохнуть и поболтать с сестрой по телефону. А так же решила написать статью. Вечером уже не будет сил.

-6

Еще я вечером хотела потанцевать вместе с Наташей. Очень мне ее танец понравился. Канал Кому то это интересно. Но я обязательно потанцую.

А теперь про Авито. Я пишу об этом с надеждой, что это может быть кому-то пригодится. Разместила я объявление и жду сообщений. Клубники много посажено, урожай хороший. Хотелось бы на этом немного заработать.

Но вместо радости я начала расстраиваться. Просмотров очень много, а сообщений почти нет. Я вам показываю за три дня сколько просмотров.

-7

Наступило утро и мне написала Анастасия с просьбой продать 2 кг. Ягода только начинает краснеть. 2 кг я смогу набрать. И я немного воспрянула. Отвезла ей ягоды. Она мне комментарий очень хороший написала и прислала личное сообщение.

-8

После таких слов у меня еще больше поднялось настроение. И почти сразу же еще одна написала. Просит хотя бы один кг. Ей я тоже смогу набрать. И еще написала моя постоянная покупательница Леночка. Когда я два года назад размести ла впервые объявление о продаже ягод , то она первая их купила. Ей мы всегда делали доставку. За сезон она несколько раз заказывает. И только после этого я окончательно воспрянула духом.

Но не думайте, что я все ягоды продаю. В первую очередь мне надо накормить моих самых близких мне людей. А излишки можно и продать.

И все равно у меня есть небольшая тревожность в том, смогу ли я собрать все ягоды. Хорошо, что они с разным сроком созревания.

Когда делала ремонт на кухне, то тоже много тревожилась, а сейчас только радуюсь. И ягодный сезон тоже пройдет на высшем уровне. О своих удачах и неудачах, я обязательно вам буду писать. А вы меня будете поддерживать.

Вечером второй покупательнице набрала тоже 2 кг крупных красных ягод. Она приехала с мужем на машине. Оба мило улыбаются. Ягодами остались довольны.

Какой вывод можно сделать. Пробуйте продавать излишки. Всегда найдется нужный покупатель. И вам не надо "ломать голову" - куда пристроить ягоды.

А вечером было еще много сообщений. Но ягоды не могут так быстро краснеть. И я поняла, что свои ягоды я смогу пристроить.

На ужин была жареная рыба и огурец. А так же чай с одной конфетой.

-9

День прошел замечательно. Все, что запланировала, я успела сделать.

На этом у меня все. Всем желаю прекрасного солнечного дня.