Сегодня снова дождь и холодно, поэтому во время дождя прячусь на пятом этаже многоквартирного дома и наблюдаю за погодой с балкона, на котором уже скоро раскроются первые розовые бутоны. Завтра на даче будет еще сыро после дождя, поэтому планирую поездку на дачу в среду, когда на улице потеплеет и появится солнышко. Думаю, что за это время уже подрастет очередная порция редиски для салата. Вчера уже рассказывал о том, как на грядке для выращивания огурцов у меня временно растет редиска. С подробностями можно ознакомиться в заметке здесь: 4 июня у меня случился насыщенный день на даче. Удалось сделать много дел перед предстоящим дождем, в том числе пересадить четыре кустика клубники для размножения: Эта клубника росла на соседней грядке от предыдущих пересадок, которые были сделаны спонтанным образом без разделения по сортам. Мне приглянулись четыре кустика, которые выделялись своей мощью и энергией среди прочей клубники. Думаю, что прошедший дождь благоприятно сказался на пересаженной