В прошлом году росли у меня маленькие помидоры "сладкие сосульки". В этом году до них не дошло, я на скорую руку посадила немного своей рассады из остатков семян и еще мне соседка принесла свои помидоры. Я так предположу, что все будут крупные. А моя рассада еще и высокорослая. Мария прекрасно сама собирала эти помидоры тогда, приносила мне, я их мыла и она с удовольствием их ела. Поэтому она уже дежурит возле кустов, чтобы, наконец-то, есть помидоры с грядки. Вкуснее же! Те помидоры что мама из холодильника достаёт -это не то.) В этом году уже подвязала помидоры на новые палки, а то некоторые уже вымахали будь здоров. На некоторые не хватило, там старые трубы торчат. Палки очень высокие . Даже иногда думаю, может их надо разрезать пополам, но вдруг тогда не хватит высоты.) По поводу инжира дочка спрашивает день через день, а не поспел ли уже он. А он еще зеленый.) Все никак, рано еще. Но уже большие плоды и много и это будет только первый небольшой урожай! Второй будет позже. Тоже н
Дочка в ожидании инжира и помидоров...) Про наши посадки в огороде
15 июня15 июн
10,5 тыс
2 мин