И еще 4 часа. Если очень захотеть, то с 14.00 11 июня до 20.00 12-го можно многое успеть :) Например, пересечь три государственных границы и снова оказаться в России! Но по порядку. Четверг - короткий день, так что вышла с работы в 13.00. Потом мне нужно было по делу срочно... в Быково. А там лепота и красота. Сказочный куст неизвестной породы И пионы!!!! Самое главное хорошее - с храма скоро снимут леса,
уже поставили новые купола. То есть можно будет гулять хотя бы там и по
парку. Нужно с этим что-то делать, что-то нужно предпринять (с) Ну а потом сборы в дорогу, как правило очень лаконичные :)))) И в 20.00 мы уже на Белорусской Кстати, как похорошела Москва при Собянине! Этот жуткий забор, который был там всё начало 2000-х — оказывается, там можно было построить прекрасный ТЦ. Да, очередной. Но! Там теперь есть Спар, то есть перед поездом можно закупиться. И это очень удобно. Каждый год я делаю такое фото 11 июня :) Сюда ехали в «Янтаре» И опять какие-то модные новые вагоны, стол