Как же хорошо жить в деревне! Все у сельчан есть: всё своё, родное, без ГМО, гербицидов и прочей химии. Вот, например, захотел черешни — подошел к дереву и ешь на здоровье, сколько влезет. Надоела черешня? Плавно перемещайся на грядку с ароматной клубникой, а потом переходи на малину. И дальше по списку: ранняя вишня, крыжовник, смородина — белая, красная, черная... А прямо сейчас наливаются хрустящие, сладкие огурчики — срывай и наслаждайся! Скоро поспеют и томаты: мясистые, сахарные, разных сортов. Чем не рай на земле — домик в деревне? Конечно, всё это я пишу с иронией. Но самое интересное, что многие горожане именно так себе деревенскую жизнь и представляют. На рынке, наблюдая за продавцами и покупателями, я часто слышу возмущенный ропот: «А почему так дорого?!» Им и невдомёк, сколько труда, физических сил и финансовых вливаний стоит вырастить урожай той же клубники или томатов. Купи семена, вырасти рассаду, подготовь грядки, удобри их навозом и компостом. Потом высади всё эт