Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дина Блин

Монолог фармацевта 2 сезон

Есть ощущение, что если бы я смотрела в один присест, без перерыва в год, плюс на последней части сезона не была бы такая убитая, то больше бы прониклась историей Леньлень. Но есть как есть, и мне 1 сезон понравился куда больше. Здесь Маомао ушла на второй план, и уже на ее фоне разворачивалась второстепенная история, которую выдвинули на передний план. Я не смогла проникнуться( 6/10 за этот сезон
Монолог фармацевта
Монолог фармацевта

Есть ощущение, что если бы я смотрела в один присест, без перерыва в год, плюс на последней части сезона не была бы такая убитая, то больше бы прониклась историей Леньлень.

Но есть как есть, и мне 1 сезон понравился куда больше. Здесь Маомао ушла на второй план, и уже на ее фоне разворачивалась второстепенная история, которую выдвинули на передний план. Я не смогла проникнуться(

6/10 за этот сезон