Есть ощущение, что если бы я смотрела в один присест, без перерыва в год, плюс на последней части сезона не была бы такая убитая, то больше бы прониклась историей Леньлень. Но есть как есть, и мне 1 сезон понравился куда больше. Здесь Маомао ушла на второй план, и уже на ее фоне разворачивалась второстепенная история, которую выдвинули на передний план. Я не смогла проникнуться( 6/10 за этот сезон