Угадайте, кто наконец посмотрел Бугонию
! 🐽 Первые минут 50 было очень красиво и очень скучно, я чуть не откинулась. Я уже мысленно похоронила картину, но потом НАЧАЛОСЬ. Захватило и удержало до последнего кадра. Хорошо, поучительно, земля плоская...