Знаете, как девочки иногда собираются, чтобы парней (мужей) обсудить? Кто как накосячил, кто что сказал (или сделал) невпопад и т.д. Это не значит, что они (девочки) окончательно разочаровались в отношениях и сегодня же собирают чемоданы и отправляются на поиски другого мужчины. Это не значит, что их парни плохие и надо бежать, роняя балетки. Просто мы так устроены: выскажемся, обсудим, посплетничаем - и нам легче. Можно опять возвращаться к любимому и в общем-то хорошему мужчине.
Это я к тому написала, что пока мы в дороге (да-да, мы уже едем) и я не могу часто заходить на Дзен, обязательно найдётся тот, кто напишет: "Не нравится - меняй работу". Нравится. Менять не буду. А сплетничать буду сколько хочу. Тем более, что за эту суматошную неделю и поводов накопилось достаточно.
Вот, например, изменения приоритета для водителей
То есть до Яндекса всё-таки дошло, что даже самый низкий приоритет не даёт гарантию, что водитель примет-таки невыгодный заказ и радостно повезёт пассажиров за три копейки по щебню и скальнику в очередное загородное СНТ, откуда 100% вернётся пустым. Это радует.
Ещё интересен третий пункт: при низком приоритете списания будут меньше, а начисления больше. Я было подумала, что речь идёт о деньгах. Нет, опять о фантиках. О баллах. То есть если мой приоритет близок к нулю, то за пропуск заказа спишут не положенные 4 балла, а, например, только 2. И за выполнение заказа начислят не классический 1 балл, а опять 2. Может, даже 3.
Ну и к чему это всё? Как отменяли - так и будут отменять. Потому, что Яндекс видит только НАРИСОВАННУЮ КАРТУ, на основании (точнее, на километраже) которой и считает цену за поездку. А опытный водитель такси видит реальный МАРШРУТ. Ландшафт, дорожные условия, наличие или отсутствие дороги. И прикидывает возможность или невозможность обратного (или хотя бы попутного) заказа.
Мы отменяем не из вредности, не потому, что нам лень ехать! А потому, что знаем, что 3 километра по асфальту - совсем не одно и то же, что 3 километра по ямам, ухабам, камням и бездорожью. Поэтому и не спешим в СНТ в лесу по той же цене, что и городские поездки - из дома в дом (или в магазин).
Вот это надо учитывать агрегатору. А не нарисованную плоскую карту смотреть и не изобретать всё новые и новые методы кнута и пряника. Не работают они с теми, кто отлично знает свой город. А всё подряд катают только неместные или "пылесосы" (да и то если в их городе нет больших проблем с дорогами, как у нас).
Как минимизировать отмены заказов водителями? Очень просто! Смотреть хотя бы ландшафтную карту и устанавливать адекватные ценники на отвратительные дороги. Или хотя бы мотать на ус: от каких улиц (или посёлков) водители отказываются чаще всего? Наверняка это неспроста, правда же? И делать выводы.
Да, люди не виноваты, что живут в таких местах, где иногда "скорая" проехать не может. Но и водители не виноваты тоже. А такси - это всё-таки услуга, а не гражданское право на получение помощи в виде доставки. Сложнее условия предоставления услуги - выше цена. Пусть не намного! Но выше, чем по асфальту. (В местном такси прекрасно знают наши дорожные условия, поэтому и цены на подобные окраины соответствующие, при том, что по городу - так же, как и у Яндекса).
Несправедливые оценки в рейтинге
Ситуация вообще неоднозначная. Поздним вечером сел пассажир и сразу протянул купюру:
- Сдача будет?
- У вас поездка по безналу.
- Там денег нет, у меня наличка.
- Тогда почему вызываете по безналу?
- Потому, что МНЕ ТАК УДОБНЕЕ. Быстрее приезжают.
Класс! А МНЕ УДОБНЕЕ работать ТОЛЬКО по безналу, и в приложении у меня стоит фильтр, отсекающий заказы за наличку. Поэтому и сдачи у меня наберётся рублей 200-300, да и то из чаевых, которые иногда мелочью (изредка - пятидесятками и сотнями) отсыпают. А 5000р для Первоуральска - немалые деньги, и вряд ли у наших водителей валяется эта сумма в бардачке, чисто для размена.
Согласна, иметь на всякий случай наличку - необходимо. Хотя бы в наших реалиях, когда глушат интернет и любой заказ может переключиться на наличные без умысла на то пассажира. Но это явно не 5000р! Это не Москва и даже не Екатеринбург. Заказы по городу по 118-130р бывают.
Нарушение режима труда и отдыха
А тут я возмущалась во весь голос. Прилетела очередная СМС в понедельник:
Накануне я откатала свои невообразимые 160 поездок (до сих пор не понимаю, как мне это удалось). И Яндекс решил основательно проверить меня на прочность и работоспособность.
180 заказов. В среднем - по 3 в час (иногда по 2, а иногда и по 4). Это 60 часов работы в неделю! Хочешь - катай по 10 часов 6 дней подряд (а потом упади и не шевелись), а хочешь - по 8-9, но без выходного. Водитель свободен в своём выборе )))
Эту цель я не взяла бы даже если в отпуск не уезжала. Прямая провокация. Потом будет квест на 200 поездок, потом на 240 - и так далее. До тех пор, пока водитель не начнёт проводить на линии 16 допустимых часов - до отсечки. Нет, это не ко мне.
Надеюсь, что пока меня не будет в приложении (а это целый месяц), Яндекс спохватится и всё начнётся сначала - с 80-90 поездок в неделю. А дальше видно будет.
Всё-таки с этими квестами я работаю гораздо лучше. Есть стимул не лениться, постёгивать себя. Ну и результат соответствующий - ежедневным и недельным заработком я вполне довольна. Кто-то считает цели морковкой для осликов, а я более лояльна. Мне помогает. Особенно если цель здравая, выполнимая - надо только чуточку поднажать, потрудиться.
Но когда речь идёт о таких нечеловеческих сложностях, как 180 заказов в неделю - тут уж Яндекс явно перегибает! Ни один водитель не выйдет на смену ради того, чтобы заработать себе на лекарства и реабилитацию после выполнения такой работы.
🔔 Ну и хватит о Яндексе. Я в отпуске. Это значит - никакого такси, никаких пассажиров и никаких мыслей о работе! Всем коллегам желаю адекватных пассажиров, а пассажирам - адекватных водителей ))