ссылка на начало ссылка на навигацию Арина вышла из подьезда. Дождь лил стеной. Она пожалела, что не взяла с собой зонтик. Ариана осмотрелась по сторонам. К счастью, Егор припарковался недалеко от подъезда. Арина натянула на голову капюшон куртки и торопливо поспешила в машину. Она юркнула в салон. - Намочу тебе тут все. - Это неважно, - отмахнулся Егор. - Я ...поговорить хотел, - он вдруг опустил глаза. - Прости, что я так долго тянул. Не мог никак собраться с мыслями...Да что там, я боялся этого разговора. - Боялся? - удивилась Арина. - Я вроде...нормально на все реагирую. Я давно поняла, что ты хочешь расстаться. Просто...интересно узнать причину. Ну, как-то по-человечески все закончить...Ты не думай, я не собираюсь устраивать истерику. - Не все так просто, Арина. Ты хорошая, очень хорошая, - Егор вздохнул. - А я козел. Я ...очень тобой увлекся, когда мы только познакомились. Я такого никогда не чувствовала. Это было ярко, как вспышка. Я думал, это то самое. Что это навсегда. Но..