Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!
У нас наконец-то наступило долгожданное лето! Это когда от солнышка тенёчек ищешь!
Здорово!
Фото будет немного. Все выходные промучилась с головной болью. Началось в пятницу после обеда. В субботу я ещё держалась. Вчера мигрень всё таки настигла.
Вроде как какая-то вспышка на солнце была.
Сегодня сколько выдержу с экраном, столько и побуду на Дзене. Ещё же и работать нужно.
Зато мои мужчины молодцы!
Во дворе максимально навели порядок. Дочистили баню. Теперь нужно найти какой-нибудь тент или полог и накрыть. Душ на лето готов!
Рядом с баней нашелся шикарный папоротник.
Пересадили в клумбу. Сосед не понял манёвра. Зачем сажать то, что в лесу растёт. А мне нравится. Тем более папоротники тоже достаточно разнообразны.
Вот хвостики наоборот одобрили. Будем надеяться, что в матрасик не превратят.
Высадила немного рассады цветов. Фото сегодня сделаю, если всё нормально будет.
Саша высадил ящичек картошки. Да-да. Именно. Это я вам здесь могу сказать, что мы сажать не будем в этом году. А человек если захотел помочь, то переубедить его бесполезно. Нужно, как в анекдоте, расслабиться и получать удовольствие. Недельное сопротивление с доводами и убеждениями, что у нас земля не готова, было проигнорировано. Победу одержали аргументы как же в деревне и без своей картошки?! А в целом, как уже говорила, никто нас и не спрашивал даже без аргументов. Так решили не мы, так решило начальство, а с ним, естественно не особо то и поспоришь. После чего мы были одарены этим счастьем неизвестного сорта.
Вот выбило из калеи самочувствие и рассказать особо нечего.
А сегодня в обед дождик обещают. Только бы давление не скакануло. Всё таки мигрень выматывает сильно.
На сегодня прощаюсь с вами!
🌺Всем здоровья, добра и мира!
Ваша Добрая Фея Крёстная✨