Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Домик Доброй Феи

О прошедших выходных

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!
У нас наконец-то наступило долгожданное лето! Это когда от солнышка тенёчек ищешь!
Здорово!
Фото будет немного. Все выходные промучилась с головной болью. Началось в пятницу после обеда. В субботу я ещё держалась. Вчера мигрень всё таки настигла.

Фото автора. Калина зацветает.
Фото автора. Калина зацветает.

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости "Домика"!

У нас наконец-то наступило долгожданное лето! Это когда от солнышка тенёчек ищешь!

Здорово!

Фото будет немного. Все выходные промучилась с головной болью. Началось в пятницу после обеда. В субботу я ещё держалась. Вчера мигрень всё таки настигла.

Вроде как какая-то вспышка на солнце была.

Сегодня сколько выдержу с экраном, столько и побуду на Дзене. Ещё же и работать нужно.

Зато мои мужчины молодцы!

Во дворе максимально навели порядок. Дочистили баню. Теперь нужно найти какой-нибудь тент или полог и накрыть. Душ на лето готов!

Рядом с баней нашелся шикарный папоротник.

Фото автора
Фото автора

Пересадили в клумбу. Сосед не понял манёвра. Зачем сажать то, что в лесу растёт. А мне нравится. Тем более папоротники тоже достаточно разнообразны.

Фото автора. Матильда
Фото автора. Матильда

Вот хвостики наоборот одобрили. Будем надеяться, что в матрасик не превратят.

Фото автора. Беня ждёт, когда я из дома выйду.
Фото автора. Беня ждёт, когда я из дома выйду.

Высадила немного рассады цветов. Фото сегодня сделаю, если всё нормально будет.

Саша высадил ящичек картошки. Да-да. Именно. Это я вам здесь могу сказать, что мы сажать не будем в этом году. А человек если захотел помочь, то переубедить его бесполезно. Нужно, как в анекдоте, расслабиться и получать удовольствие. Недельное сопротивление с доводами и убеждениями, что у нас земля не готова, было проигнорировано. Победу одержали аргументы как же в деревне и без своей картошки?! А в целом, как уже говорила, никто нас и не спрашивал даже без аргументов. Так решили не мы, так решило начальство, а с ним, естественно не особо то и поспоришь. После чего мы были одарены этим счастьем неизвестного сорта.

Фото автора. Теперь надеемся на урожай.
Фото автора. Теперь надеемся на урожай.

Вот выбило из калеи самочувствие и рассказать особо нечего.

А сегодня в обед дождик обещают. Только бы давление не скакануло. Всё таки мигрень выматывает сильно.

На сегодня прощаюсь с вами!

🌺Всем здоровья, добра и мира!

Ваша Добрая Фея Крёстная✨