Вчера увидела нечто - до сих пор голову ломаю.
Парк Горького, стоит у скамеечки накачанный велосипедист. Весь из себя модный такой: "велосипедки" в крупную полосочку...
И тут наблюдаю странное: сзади на этих его велосипедный псевдошортах... карман.
Не, не 2 кармана на задней верхней части брюк, в той зоне, куда медсестры уколы делают 😄