Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я_НЕ_ПРЯНИК

Парнокопытных в Москве все больше

Честно скажу: я долго и, не побоюсь этой формулировки, мучительно привыкала к тому, что люди по центру Москвы ходили в кроксах.
Потом начали носить тапки.
Потом тапки с мехом.
Потом сланцы с мехом.

Честно скажу: я долго и, не побоюсь этой формулировки, мучительно привыкала к тому, что люди по центру Москвы ходили в кроксах.

Потом начали носить тапки.

Потом тапки с мехом.

Потом сланцы с мехом.

Потом сланцы с мехом и на каблуках 🤦‍♀️

Но теперь стало все больше появляться "раздвоенной" обуви, а-ля свиные копыта.

фото автора
фото автора

Да, я листала модные журналы, и знаю, что это сейчас очень "в тренде" 😄

Но эээ...

**

А вам нравится?