Честно скажу: я долго и, не побоюсь этой формулировки, мучительно привыкала к тому, что люди по центру Москвы ходили в кроксах.
Потом начали носить тапки.
Потом тапки с мехом.
Потом сланцы с мехом.
Потом сланцы с мехом и на каблуках 🤦♀️
Но теперь стало все больше появляться "раздвоенной" обуви, а-ля свиные копыта.
Да, я листала модные журналы, и знаю, что это сейчас очень "в тренде" 😄
Но эээ...
**
А вам нравится?