"Вишнёвый" Арбат
В такую прекрасную погоду много гуляю по Москве.
Кто не видел новый декор "старого" Арбата - прям рекомендую: кроме традиционных цветочных арок, тут этим летом "рассыпали черешню" 😄
По улице - прикольные "сидушки" в виде ягод, и огромная черешня-павильон...
