доброго времени суток и хорошего настроения. Вот и промчался ещё один учебный год. Вот уже позади пятый класс. Даже не верится. Пятый. И мы одной ногой уже в шестом. Посему одной ногой, так как впереди летние каникулы. Было много взлётов, много падений. Но не смотря ни на что мы справились.
С новыми школьными предметами любимый сынок справился на ура! И с новыми учителями прелметниками по биологии и истории у нас и у любимого нашего сыночка сложились тёплые, доверительные отношения. Оба учителя нашли подход к сынули и к его обучению. С одной учительницей он был знаком, так как с начала учебного года она вела у сынули биологию, а за тем её поставили на замену учительницы по английскому языку. И с учительницнй по истории всё сложилось самым хорошим образом.
А остальные предметы узнав вела наша учительница, которая учила нас в начальной ш
И вновь мы выбились в тройку сильнейших. Пятый класс мы закончили с отличием и с похвальным листом.
Об этом я рассказываю в этом посте 👇👇👇:
И вот наступили долгожданные летние каникулы. Первый день лета мы встретили вместе с праздником день защиты детей. Об этом я рассказываю в этом посте 👇👇👇:
Праздник выдался на славу. Впечатлений было море. А теперь мы отдыхаем и наслаждаемся каникулами, летом, солнцем. И набираемся сил на следующий учебный год.
Наши дни проходя в прогулках. И в том, что находим новые места (площадки) для прогулок, знакомимся и осваиваем их.
Еще в мае месяце мы нашли замечательное место для прогулок. Начинается оно за новой школой, которая пока что находится на этапе завершения её стройки. Это небольшой березовый массив. Вроде от него до большого, оживлённого перекрёстка рукой подать. Примерно 7-10 минут ходьбы, но уже от него начинается совсем другая картина и тишина в несколько раз.
Далее за этим небольшим берёзовым массивом идёт дорога, которая идёт вдоль частного сектора и ведёт к плотине.
Об этой прогулке я рассказываю в этом посте 👇👇👇 и в нём же больше фотографий с этой прогулки👆👆👆.
И вот прогуливаясь в очередной раз, в другой день мы наткнулись на детскую площадку, на которой есть всё, что могло бы заинтересовать детей. Это ни только качели, но и турники, и место, где можно полазить, и очень очаровательного динозаврика из железа.
Правда это очарование очень маловато для нас😂😂😂. А может быть он просто поставлен для красоты?! Не знаю 🤷♀️🤷♀️🤷♀️. Мы раньше гуляли мимо этой площадке, но как то не обращали на неё внимание, по этому для нас она новая.
Не смотря на ограничения по физкультуре, наш любимый сынок, как и любой ребёнок и не смотря уже нас свой казалось бы большой возраст любит везде полазить.
А во эту фотографию 👇👇👇 мы с сынулей назвали:
"Высоко сижу, далеко гляжу".
Вот так мы и познакомили, и освоили новую площадку. Почему пишу освоили, так как любимый сынок у нас с особенностями по зрению, по этому для него на всё нужно не только рассмотреть, но и освоить рассположения всех объектов и выбрать свои ориентиры, что бы передвигаться по тому или иному объекту, местности.
Вот так мы начали проводить летние каникулы.
А у меня на этом всё.
Но на этом я не прощаюсь с Вами дорогие мои друзья, подписчики, читатели и гости моего канала, а лишь говорю до свидания. До скорой встречи.
А июнь месяц радует нас своими июньскими красотами в матушке природе.
Вот таких желторотиков 👆👆👆 мы повстречали по пути домой. Точнее когда уже возвращались с прогулки. Если честно я от природы ни цветовод и в цветах я не разбираюсь от слова совсем. по этому название этих очеровпшек я не знаю.
А вот ещё один летний красавчик 👆👆👆по аромату, который разносится от него он напоминает мне чебушник.
А этот зелёный красавец 👆👆👆сородич семейства папаратников. По крайней мере внешне он очень на них похож.
Лето везде вступило в свои права. И красота по всюду. Везде. Можно сказать на каждом шагу.
А у меня на этом всё.
Я не прощаюсь с Вами мои дорогие друзья, читатели, подписчики, гости моего канала, а говорю лишь до свидания.
П.С Вот так начались наши летние каникулы!