260 подписчиков
Воскресная прогулка удалась на славу. Мы не только погуляли в сквере, наш любимый и любящий папа и муж решил тоже вспомнить детство. А потом мы спонтанно решили прогуляться до леса (точнее до итого, что от него осталось, так как большую часть уже застроили), ну и забрели в частный сектор, который находится в зелёной зоне за строящейся школой и дальше. Правда дождик, который начал накрапывать, как говорится на полпути спутал нам карты и нам пришлось развернуться назад и идти в обратный путь. Но прогулкой мы остались довольны. Как же там хорошо. Пусть частный сектор, пусть изредко проезжают машины, но пение птиц вокруг, зелень и воздух совсем другой. Даже атмосфера совсем другая. Мысли и наслаждлись погодой и пением птиц, и зеленью вокруг нас. Решили, что к следущей прогулке нужно будет немного поготовиться. Так как решили выбрать маршрут подлиньше. И подольше по времени.
Около минуты
24 мая