Здравствуйте. Сегодня в Томске отмечали День города. Проходило очень много разных мероприятий. Даже Новосибирский зоопарк приезжал в горсад. А мы с сыном были дома. На огород нас не взяли, на посадку картошки. Места в машине не оказалось, кругом вёдра, мешки, рассада. Муж сказал: "В следующий раз." Я и не возражала. Выспалась наконец-то хорошо впервые за неделю, бельё погладила, его было очень много. Сходили с сыном в магазин за продуктами. А часов в восемь вечера стали готовить праздничный ужин. Почему так поздно? Потому что жара у нас. +30, а то и больше, вторую неделю. Сначала нормально было, пока дом прогревался замёрзший. Ну а сейчас уже некомфортно. Жалюзи как закрыла вечером, так и не открывала, чтобы не нагревались окна, балконная стена. Розочки наши очень жалко, те, что под окном: земля высохла вся и потрескалась. Перед тем, как начать готовить, ходили с сыном их поливать. Вылили под каждую два ведра. Немного воды досталось и ландышам. И ещё каким-то цветам, которые растут н