Ну, что же, сирень окончательно отцвела, букеты из неё были прекрасны и душисты. Впрочем, как всегда.
Очень люблю её ставить в старые крынки и бидоны.
Но сегодня не про сирень. Она уже уступила место ирисам и вот-вот пионам.
И пока последние набирают свои пышную роскошь, я собрала лимонно-лаймовый букетик для настроения из всякого подножного. Ну, и увенчала это всё гордым ирисом.