Немного расскажу про новые покупки и про то, как живут мои старые посадки. В пятницу заехали в садовый центр - выбор огромный, чего не спросишь - все есть. Я давно хотела сирень. Оказывается, есть сорта, которые цветут два раза за сезон - в мае- июне и в августе-сентябре. Я, конечно , купила такую сирень - 2500 р. за мини-кустик.
А слева от сирени моя голубика. Надеюсь, что ей у нас понравилось.