Приколы нашего городка - 3. Метро
Продолжаю тему интересного и забавного, что встречается в нашей столице. Ссылки на предыдущие публикации будут ниже. Сейчас же предлагаю спуститься в метро, которое я очень уважаю и люблю за красоту и функциональность...
