Больше всего мне нравится работать с молодыми людьми 19–20 лет. Их не приводят родители. Они обращаются сами, по своему собственному желанию! Потому что хотят лучше понять себя, научиться организовывать свою жизнь и подружиться со своим СДВГ. Меня восхищает их осознанность и смелость. Ведь признать, что тебе нужна поддержка, и начать что-то менять -это уже большой шаг. Недавно одна молодая девушка , с которой мы работали в формате коучинговых сессий, сказала мне: «Вы как Гермиона Грейнджер из фильма "Гарри Поттер"». ??? Я давно не смотрела этот фильм😏 - Гермиона не решала проблемы за своих друзей и не делала их путь лёгким. Она помогала им находить решения, делилась знаниями, поддерживала и верила в них даже тогда, когда они сами в себе сомневались. Точно, именно так я вижу свою роль как СДВГ-коуча. Я не могу прожить жизнь за своих клиентов и не даю волшебных рецептов. Но я могу помочь увидеть сильные стороны, разобраться в особенностях своего мозга, найти работающие стратегии и