Вообще я крайне редко себе такое позволяю. Большинство моих клиентов давно находятся в надежных руках членов команды. Но есть несколько семей, с которыми по разным причинам я продолжаю участвовать в сделках лично. Как бы я сама ни рассказывала руководителям, что нужно уходить из продаж в управление, иногда очень полезно возвращаться в поля. Рынок постоянно подкидывает новые наблюдения. Например, сейчас меня искренне удивляет одна тенденция. Мои покупатели проявили огромное доверие и спокойствие на протяжении всего процесса. Хотя если кто и имеет право переживать, то именно люди, которые расстаются с десятками миллионов рублей. А вот собственник со стороны встречного агента, наоборот, очень активно участвует в процессе. Настолько активно, что вчера до позднего вечера мы обсуждали комментарии и рекомендации его цифрового советника в лице ChatGPT 😄 Причем времена изменились настолько, что люди уже не пересказывают мнение искусственного интеллекта. Они присылают скрины. Если главным э
Сегодня мой выходной проходит в Сбербанке на сделке по покупке квартиры на вторичном рынке
6 июня6 июн
9
1 мин