Я спускалась вниз, покупала всё, что я год или 2 не ела. Шоколадки, батончики, чипсы, орешки. Вот всё, что я знала, что вредно и в себя впихивала так, пока у меня вот это всё не стояло, что сейчас ещё чуть-чуть и меня уже стошнит. Я ждала, сидела вот ровно, перед телевизором, ждала 5 минут когда это чуть-чуть пройдёт и заказывала пиццу! И опять её ела! Это было ощущение, как будто ты в блокаде жила и вдруг тебя допустили до еды. И ты ешь, ешь, ешь, ешь и не можешь остановиться. Ты полнеешь. Тут же все твои кг, даже слишком к тебе возвращаются. Ты ненавидишь себя и это круг замкнутый. Однажды я сделала такое великое открытие, которое меня просто спасло и как-то освободило от всего этого. Что бы я ни делала: И в том, и в другом случае моя голова забита только одним – ЕДОЙ! - И в какой-то момент я подумала: ну как же так? Это же просто зависимость! Как только ты ставишь эту проблему "похудеть" во главу угла, она начинает тобой руководить. Не ты ей, а она тобой! Ты как марионетка у неё на
...полнеешь, ненавидишь себя и это круг замкнутый
6 июня6 июн
252
3 мин