В большей массе своей МАНИПУЛЯТОРЫ, АБЬЮЗЕРЫ, ХАМЫ так себя ведут потому, что уверенны, что ответственности они никакой не понесут. Поэтому здесь и указанно про перевод общения в поле переписки или создание аудио и видеозаписей, так как это будет являться доказательством их действий, зачастую неправомерных и нарушающих закон. Если вы перестанете молча сносить нарушения и противоправные действия в свой адрес вас быстрее оставят в покое. Для этого нужно просто не молчать, а защищать себя, всеми доступными вам способами в рамках уголовного кодекса вашей страны и вашего вероисповедания. Большинство людей которые сталкиваются с ОПАСНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ добрые, вежливые, порядочные и воспитанные. Агрессию проявляют в крайних случаях. От того вышеупомянутые личности путают их добродетели со слабостью. Если вам не свойственно агрессия и вы не любите в таком стиле отстаивать себя вот вам джентльменский план действий: 🫣 когда человек ведет по отношению к вам себя не подобающим образом спокойно