Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мечтай и делай.

Безнаказанность рождает вседозволенность

В большей массе своей МАНИПУЛЯТОРЫ, АБЬЮЗЕРЫ, ХАМЫ так себя ведут потому, что уверенны, что ответственности они никакой не понесут. Поэтому здесь и указанно про перевод общения в поле переписки или создание аудио и видеозаписей, так как это будет являться доказательством их действий, зачастую неправомерных и нарушающих закон. Если вы перестанете молча сносить нарушения и противоправные действия в свой адрес вас быстрее оставят в покое. Для этого нужно просто не молчать, а защищать себя, всеми доступными вам способами в рамках уголовного кодекса вашей страны и вашего вероисповедания. Большинство людей которые сталкиваются с ОПАСНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ добрые, вежливые, порядочные и воспитанные. Агрессию проявляют в крайних случаях. От того вышеупомянутые личности путают их добродетели со слабостью. Если вам не свойственно агрессия и вы не любите в таком стиле отстаивать себя вот вам джентльменский план действий: 🫣 когда человек ведет по отношению к вам себя не подобающим образом спокойно

Безнаказанность рождает вседозволенность.

В большей массе своей МАНИПУЛЯТОРЫ, АБЬЮЗЕРЫ, ХАМЫ так себя ведут потому, что уверенны, что ответственности они никакой не понесут.

Поэтому здесь и указанно про перевод общения в поле переписки или создание аудио и видеозаписей, так как это будет являться доказательством их действий, зачастую неправомерных и нарушающих закон.

Если вы перестанете молча сносить нарушения и противоправные действия в свой адрес вас быстрее оставят в покое.

Для этого нужно просто не молчать, а защищать себя, всеми доступными вам способами в рамках уголовного кодекса вашей страны и вашего вероисповедания.

Большинство людей которые сталкиваются с ОПАСНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ добрые, вежливые, порядочные и воспитанные. Агрессию проявляют в крайних случаях. От того вышеупомянутые личности путают их добродетели со слабостью.

Если вам не свойственно агрессия и вы не любите в таком стиле отстаивать себя вот вам джентльменский план действий:

🫣 когда человек ведет по отношению к вам себя не подобающим образом спокойно объясняете, что так по отношению к вам нельзя, не приемлемо и не допустимо

😰 если человек вас не услышал, проигнорировал ваше объяснение и просьбу и продолжает дальше вести себя непотребно, предупреждаете - со мной так нельзя, я тебе уже это сообщал/а если продолжишь то для тебя наступят последствия, я буду вынужден/а защищать себя, сделаю это и это (исключу из круга общения, дам в тыкву, уволю с работы, напишу заявление в полицию и т.п.)

😡 если человек совсем слаб на слух или ум и вам так и не услышал и не понял , или он просто борзы и и наглый или уверен в своей безнаказанности, более ничего ему не говорите а делайте то, что пообещали. Те последствия о которых вы его предупредили.

Верьте себе, верьте в себя, действуйте и не молчите.

Всех обнимаю…

P.S. : огласки кто они есть на самом деле большинство манипуляторов тоже боятся.