Жалею только о том, что не пришла раньше - пишет практически каждый участник Ступеней.
В начале конечно у всех есть сомнения: а справлюсь ли, а помогут ли, ну что еще я там не знаю.
А после прохождения курса большинство жалеет только об одном: упущенном времени на сомнения.
Друзья, сегодня - последний день, когда можно приобрести курс по цене 24500 - присоединяйтесь!
Не надо терять время, вместе мы справимся!
Ну а сегодня я расскажу вам историю Ольги.
Вот данные Ольги:
- 42 года,
- Рост 168.
- ВЕС 80 кг - 72,5 кг, минус 7,5 кг
- ТАЛИЯ 87 см -79 см, минус 8 см
- ЖИВОТ 104 см - 95 см, минус 9 см
- БЕДРА 107 см - 101 см, минус 6 см
- Жм - 6,8 кг
В анамнезе инсулинорезистентность, дислипидемия
Сейчас Ольга на 15 потоке. Результат уже за 1,5 потока на фото!
Вот история Ольги:
Наверное, как и многие, пришедшие на "Ступени", могу сказать, что жалею только об одном – что не сделала этого раньше!
Являясь человеком довольно здравомыслящим, на безумных диетах я никогда не сидела. Мой максимум был не есть на ночь и просто уменьшать порции.
Но с возрастом и по мере взросления детей эти волшебные средства перестали действовать. Ну вот, думала я, вот оно всё, о чём говорили – и замедленный метаболизм, и возрастные изменения – всё страшное настигло меня неожиданно.
А на деле – дети росли, бегать за ними и с ними нужно было всё меньше, детские площадки давно ушли в прошлое, прогулки, в основном, ушли с ними. На работу меня возит машина.
Тренироваться я ходила нерегулярно, а вечером никто не отвлекает уже, можно спокойно сесть и поужинать вдоволь, вкусно и сытно, а в выходные, может, и под бокал вина с мужем. Вот и получилось то, что получилось.
Викторию я читаю с первых дней развития её блога, следила за её похудением, радовалась успехам, приняла участие в пробном "нулевом" марафоне. Тогда похудела ровно до того же веса, что и сейчас, но визуально результат отличался разительно – я худела, просто "помещаясь" в норму калорий. На бжу особо внимания не заостряла, спорт на регулярной основе не вводила. Поэтому зрительно выглядела в том же весе значительно крупнее. И в итоге, не разобравшись до конца, потихоньку набрала вес обратно.
И вот я решилась разобраться в теме питания как следует!
Сдав анализы перед началом проекта, очень расстроилась – плохой холестерин повышен, инсулин повышен, вот результат лишнего веса!
После прохождения 14 потока "Ступеней" я узнала столько нового, важного, полезного, что думаю, сбить меня с пути стройности и здоровья теперь будет нелегко!
Благодарна проекту за чётко, вдумчиво, но в то же время доступно поданную полезную информацию по питанию, даже захотелось отучиться на нутрициолога, так интересны были лекции, так глубоко погружение в тему!
Чуткая и тонкая поддержка психолога Юлии была очень своевременной на разных этапах прохождения курса.
Тренируюсь я сейчас больше в спортзале, мне это очень нравится, силовые неожиданно стали моей любовью, но гантели домой тоже приобрела, и когда не получалось ходить в зал, тренировалась по записям Ксении, тренера проекта, и могу сказать, что тренировки потрясающие!
Ну и отдельное спасибо моему куратору Олесе, это всегда своевременные и тактичные наставления на протяжении всего пути, подкреплённые советами, мотивашками, предложением возможных вариантов.
Я достигла того, что намечала к апрелю – ловлю на себе восхищенные взгляды мужа, стала легче двигаться, чувствую себя в разы бодрее и энергичнее, но настроена идти дальше, поэтому с радостью осталась на 15 поток Ступеней.
Друзья, а я еще раз напоминаю, что сегодня - последний день льготных продаж на курс!
Если и вы хотите ловить восхищенные взгляды мужчин и женщин - приходите!
"13 ступеней" - это трёхмесячный проект по перестройке образа жизни под руководством врача, тренера, психолога и кураторов высокой экспертизы.
Результаты участников и отзывы тут.
Подробнее о программе тут.
Запись на сайте! Если ссылка не откроется - попробуйте открыть статью в браузере или с компьютера.