Вроде бы понятно, что раз страна на берегу моря, то там должна быть рыба, хотя Кавказ обычно с рыбой не ассоциируется.
Абхазия - та самая кавказская республика, где можно и нужно есть рыбу. Причем, и морскую, и речную.
Самая популярная морская - барабулька. В Абхазии ее можно попробовать и жареную, и копченую
В Абхазии вообще любят коптить буквально все: и сыр, и мясо и рыбу. Как правило, делают это в апацхах. Апацха может быть общественной (грубо говоря, кафе с местной кухней), а может быть и частной. Но там всегда прямо в помещении будет очаг с открытым огнем. На очаге готовят мамалыгу (абысту), фасоль (что-то типа лобио) и обжаривают копченое мясо. Над очагом коптят продукты.
Так вот, барабулька. Ее смело можно заказывать практически в любом кафе в жареном виде (говорят, можно есть целиком, но я не рискнула).
А мне однажды довелось попробовать и в гостях у сухумской семьи. Утром наловили, а в обед она была на столе
И, конечно, копченая.
Ее искать нужно в местных магазинах, на рынках и продуктовых точках. Бывает, что торгуют прямо из коробок у выходов с пляжей (и барабулькой, и форелью).
И, совершенно точно, в специализированных рыбных магазинах.
Причем, там можно найти не только барабульку и форель, но и другую рыбу. Я, если честно, и названий-то таких не знала, но вся оказалась очень вкусной.
Ну и речная форель.
Хотела я углубиться в подробности, откуда в Абхазии вообще та форель взялась, но решила, что это на отдельный опус тянет. Скажу только, что не сама по себе форель завелась. Изначально аж товарищ Сталин обратил внимание, что в реку Мчишту (Черная речка) заходит в огромных количествах на нерест черноморский лосось. Было это в 1934 году. И первая рыбная ферма (Чернореченское форелевое хозяйство) в селе Отхара до сих пор самая крупная. Хотя пережила тяжелые времена (в основном, благодаря усилиями энтузиастов). Когда-то рыбы было столько, что она шла на продажу в другие республики СССР. Сейчас - хватает для внутреннего рынка и туристов, и хорошо.
В общем, для разведения форели (и некоторых других видов рыб) в Абхазии идеальные условия - много горных рек с подходящей температурой.
А туристам достаточно знать, что в Абхазии можно наслаждаться свежей рыбой. Хотя, особо любознательные могут посещать форелевые хозяйства, и даже самостоятельно к столу себе рыбку ловить.
Я как-то заехала просто рыбы поесть, но мне предложили сначала поймать, что в мои планы вообще не входило. К счастью, рыбка для меня нашлась. А то осталась бы я без вкусного ужина. Ссылка на эту историю в конце.
Я, кстати, из любознательных туристов, как положено журналисту и блогеру, но вот тему форелевых хозяйств для себе на раскрыла. Так что вношу этот пункт на следующую поездку в Абхазию (надеюсь, она скоро случится).
Но вот рыбу заказываю (или покупаю копченую) при каждом удобном случае. Хотя, не скажу, что она дешевая. В 2023 году килограмм стоил 1000 рублей. Какие цены сейчас даже не знаю.
Почему рыба такая дорогая, раз ее разводят в таких количествах? Узнала, что мальки форели не только прожорливы, но и капризны. И корм влетает в копеечку. В советские времена в Абхазию рефрижераторами везли ливер с мясокомбинатов. Из него делали специальную пасту, которая хранилась в огромных холодильниках. Сейчас это - сухой корм, который не на любом производстве качественно делают. Дорогой корм - дорогая рыба.
И все же на отдыхе можно позволить себе поесть вкусной рыбы хотя бы один раз. Даже в режиме жесткой экономии.
Долго искать не придется. Отведать можно практически в любой апацхе. Форелевых хозяйств довольно много. Можно заранее найти информацию в интернете или сориентироваться на месте (спросить у местных, увидеть указатели).
Одно из самых известных и антуражных мест - Черниговка (в районе Сухума). Но сама я туда не доехала, так что фото нет. Там же рядом - Дранда (где находится одно из крупных форелевых хозяйств). Туда стоит съездить не только ради рыбы, но и ради очень душевного монастыря Успения Божьей Матери YI века.
А, если поедете осенью, то в тех краях продаются самые ранние, дешевые и вкусные мандарины.
Впрочем, я тут про рыбу )
Прекрасного отдыха в этом сезоне!
Ваша Света ВСвете
Здесь рассказываю ту историю, как мне предложили поймать рыбу себе на ужин
А здесь собраны все мои публикации об Абхазии. Их очень много, поэтому попыталась сделать своеобразный рубрикатор, чтобы было удобно искать информацию. Там и о еде, и о гостевых домах, и об интересных местах, и про товарища Сталина (точнее, о его дачах) тоже есть