Крым накрылся? Кто-то собирается туда в этом сезоне?
Новости оттуда, конечно, совсем нерадостные. Бензина нет. И, видимо, это надолго. А значит, автопутешественникам в этом году там точно делать нечего. Да и и Крымский мост. И так то там с пропускной способностью все было не очень, а сейчас, скорее всего, и подавно. Поезда отменяют или меняют маршруты. Тут все совсем жестко. Людям приходится сдавать билеты, потому-что их поезда отменили. Купить билеты на другой поезд вряд ли возможно. Хотя... точно есть люди, которые сами сдают билеты. Ко мне уже...