28 мая 2026
Пишу отзыв благодарности в день рождения оперирующего меня хирурга Фесенко Дмитрия Сергеевича. Молодой, компетентный специалист. Который экстренно собирал мой закрытый множественный перелом голени неделю назад. С Днем Рождения, доктор. Я Вам желаю сил, терпения, побольше отдыхать, чтобы быть всегда в силах и в ресурсе помогать гражданам.
Я всем врачам желаю за их труд с такой ответственностью высокую зарплату, чтоб имели все блага для своего комфорта и комфорта своих близких. Вы - настоящие герои. Благодарю всю бригаду, которая проводила мне операцию 20.05.26. Врача Анестезиолога, спокойную милую девушку Беккер Анастасию Адольфовну. Медицинскую сестру-анестезиста Сухову Оксану Александровну, по которой заметно, что она любит свое дело. Операционную медсестру Мгоян Анну Александровну за ее спокойную работу и помощь хирургу. Вся бригада суперпрофессионалы! Без лишних сентиментов, четко по делу. Настоящие врачи, которые помогли и помогут еще многим. Здоровья вам всем! Спаси