Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Балдею и Худею

Одна я так скучно живу?

Блин, что-то я с новой работой совсем не вижу белого света. Ничего интересного не происходит: ни поездок, ни прогулок, ни театра, ни кино. Сплошная работа и дом.
Одна я так скучно живу? 😅 Или это обычная жизнь всех простых людей?
Я пишу практически ежедневно, поэтому замечаю, что часто бывает сплошная рутина. С одной стороны: ремонт, покупка дома - это тоже большие события, только они хлопотные.
Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости канала.
Для тех, кто впервые заглянул на огонек, расскажу о себе:
Меня зовут Светлана, мне 44 года. На своем канале я рассказываю о жизни, поездках, покупках, делюсь рецептами и бесконечно пытаюсь похудеть.

Блин, что-то я с новой работой совсем не вижу белого света. Ничего интересного не происходит: ни поездок, ни прогулок, ни театра, ни кино. Сплошная работа и дом.

Одна я так скучно живу? 😅 Или это обычная жизнь всех простых людей?

Я пишу практически ежедневно, поэтому замечаю, что часто бывает сплошная рутина. С одной стороны: ремонт, покупка дома - это тоже большие события, только они хлопотные. А с другой, как-то нет времени на себя, и от этого бывает грустно. И вроде посмотришь, многие живут точно так же, дом-работа и наоборот, но хочется чего-то позитивного, новых хороших впечатлений.

А может такое чувство потому, что начался сезон отпусков, многие сейчас пакуют чемоданы на море, в приятном предвкушении и покупках, а я в лучшем случае пойду в августе, пятого будет пол года, как я работаю. Но на морюшко точно не будет денег. Буду наслаждаться родным городом или поеду к маме, но это при условии, что меня отпустят😆.

Фото автора канала.
Фото автора канала.

Так что, друзья мои, шлите мне приветы с моря, делитесь впечатлениями, буду рада слушать, как вы отдохнули🥰.

Ну а я мчу на работу, радует, что пятница, но выходные будут условными, потому что нужно ехать покупать плитку и всё - всё - всё.

А ещё хотела у вас спросить, может посоветуете фильтр для воды, хотим поставить на кухне систему осмос, но не знаем, какой лучше, разброс цен огромный. Хочется, конечно, чтобы цена не кусалась и работал хорошо 😄. Буду очень благодарна за отзывы 🥰.

Ну а у нас лето, солнце, погода радует своим теплом, так что и на душе вполне себе солнечно, чего и вам желаю.

Ну всё, уже на работе, мои всем обнимашки 🤗.

Искренне ваша Светлана 🥰.

-2