Блин, что-то я с новой работой совсем не вижу белого света. Ничего интересного не происходит: ни поездок, ни прогулок, ни театра, ни кино. Сплошная работа и дом.
Одна я так скучно живу? 😅 Или это обычная жизнь всех простых людей?
Я пишу практически ежедневно, поэтому замечаю, что часто бывает сплошная рутина. С одной стороны: ремонт, покупка дома - это тоже большие события, только они хлопотные.