Как у вас с фламандским языком? Надеюсь, что нормально, поскольку сегодня он вам пригодится для ответа на этот вопрос. Каждый год мы стараемся вырастить у себя на участке что-то новое. Ставим эксперименты. Цветов нынче было в виде рассады 2000 (Две тысячи) корней, в том числе несколько новых видов ) Однолетние. У нас выращивать многолетники очень сложно. Зарастают сорняками, поскольку вокруг на каждом более-менее свободном пятачке во всех садоводствах всё заросло одуванчиками, а против них почти всё бессильно. И если он поселится в центр многолетники, то как его оттуда выковырять. У меня такая история с астильбами. К середине лета они пышную одуванчиковую зелень задавливают, конечно, но сначала сильно этим сорняком угнетаются. Чем я только не пробовал их выводить. И по классике - солью в середину, и химией - типа "Прополол". Растёт всё равно, проклятый! Но цветы - это не моя головная боль. Я по овощным культурам. И вот набрели мы на достаточно интересное растение, которое будем пробов
Пробуем выращивать "белые листы" у себя на даче и в подвале (дачное "ЧГК")
4 июня4 июн
31
2 мин