Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Способы экономии

Что я сделала для заработка и экономии денег сегодня? Часть 133

Как всегда, покупки за рубль, за 5 рублей, за полцены. В аптеке Ригла была акция - скидка 400 рублей при покупке от двух упаковок Колдакт Флю Плюс. А если у вас в городе в аптеках есть Колдакт с подходящим сроком годности (4-6 месяцев за 149-199 руб), то две пачки выходят за рубль! Нужно выбрать оплату на месте и в самой аптеке к оплате выходит 1,98 руб.(почему-то). Проверяйте, работает ли ещё, я рассказываю в реальном времени об акциях в ТГ, Мах, ВК. А на Дзене, когда уже всем воспользовалась. Ждала мужа с работы у торгового центра, у нас там были дела. Я приехала раньше, так что времени зря не теряла - попросила у Буковки и Коржика по 50 бонусов в Буквоед/Читай-город, они не отказали. Взяла на баллы Рондо и жвачку бесплатно. Прошлась по своим аккаунтам Ростикса, нашла на одном 90 баллов - начислили просто так. Купила пирожок за 1 рубль. Посмотрела историю своих покупок в Ростикс, не удивлена: Причём часто я проверяю наличие баллов, когда уже нахожусь рядом с торговым центром, специал
Оглавление

Как всегда, покупки за рубль, за 5 рублей, за полцены.

4 Колдакта за 4 рубля

В аптеке Ригла была акция - скидка 400 рублей при покупке от двух упаковок Колдакт Флю Плюс. А если у вас в городе в аптеках есть Колдакт с подходящим сроком годности (4-6 месяцев за 149-199 руб), то две пачки выходят за рубль!

Нужно выбрать оплату на месте и в самой аптеке к оплате выходит 1,98 руб.(почему-то).

Проверяйте, работает ли ещё, я рассказываю в реальном времени об акциях в ТГ, Мах, ВК. А на Дзене, когда уже всем воспользовалась.

Покупки за 1 рубль

Ждала мужа с работы у торгового центра, у нас там были дела. Я приехала раньше, так что времени зря не теряла - попросила у Буковки и Коржика по 50 бонусов в Буквоед/Читай-город, они не отказали. Взяла на баллы Рондо и жвачку бесплатно.

-2

Прошлась по своим аккаунтам Ростикса, нашла на одном 90 баллов - начислили просто так. Купила пирожок за 1 рубль.

Посмотрела историю своих покупок в Ростикс, не удивлена:

-3

Причём часто я проверяю наличие баллов, когда уже нахожусь рядом с торговым центром, специально не хожу.

Продукты "Чудо" по 5-10 рублей

В Магните проходит розыгрыш от Чудо - за покупку от двух товаров-участников гарантированный приз 100 бонусов для первых 3000 участников.

Я в таких розыгрышах участвую в первый день, чтобы точно попасть в число первых. Если товары с учётом баллов выходят бесплатно или очень дёшево и они мне нужны, то беру их на все аккаунты.

Чудо мы берём, так что я взяла на 4 аккаунта. Во всех прожала кнопку "участвовать". Но без промаха не обошлось. У меня так всегда бывает, когда я делаю что-то не подумав.

-4

Вышла недополученная выгода из-за того, что в Магните творожки были по акции 2+1, а я не посмотрела и взяла по 2. Недодала сама себе 2 творожка) Были бы по той же цене, но 3. Ну, ладно. Зато коктейли в нашем Магните были по 50 рублей, хотя в приложении это не отображалось.

Итого после начисления баллов два коктейля выйдут бесплатно, сырки по 5 рублей, творожки по 10.

Списала баллы Дикси, заработанные в игре, на заправку для щей, доплатила 1 рубль. Конечно, перед покупкой выбрала их любимым товаром со скидкой 20%.

-5

По карте Т-Банка получила бесплатные патчи, творожок за полцены (27 руб), сухарики со скидкой 90% (4 руб).

-6

А вы на чём экономили в последнее время?)