Чего я достигла благодаря экономии
Когда-то я работала в колл-центре и знала единственный способ заработать больше - взять доп. смены. Я много работала, первые пару лет даже любила свою работу. Хотя скорее я всё-таки любила деньги, просто ради их получения нужно было работать. Я подозревала, что делаю что-то не так, особенно, когда умные люди, которые много зарабатывают, говорили мне, что на доп. сменах я не разбогатею. Подозревала, но по другому не умела. Надо работать не 12 часов в день, а головой. Цитата одного из моих умных и обеспеченных знакомых...

