«Друзья, это очень трогательная история. Перед летними каникулами ученики 5 «А» класса подвели итоги учебного года и решили: теперь каждый год они будут создавать фотоальбом», – рассказала классный руководитель Екатерина Владимировна Федорович. Что внутри?
Любимые фотографии;
Забавные и мудрые цитаты;
Интересные факты о классе. «Украшать альбом можно без ограничений – хоть наклейками, хоть рисунками, хоть билетами в кино. Главное, чтобы остались самые тёплые воспоминания о пятом классе. А в самом начале шестого класса ребята откроют его и улыбнутся: «Как же здорово мы тогда начали!» #школафеникс
#интересноевфениксе