На прошлой неделе мне пришлось занять у самой себя, выводя небольшую сумму с брокерского счёта. Ничего не продавала, деньги просто лежали, но осадочек остался. Такое было ощущение, будто бы обманула то ли вас, то ли себя. Обещала идти ровной дорогой к своему первому миллиону, никуда не сворачивая, а тут такое. Деньги вернула на этой неделе, продолжаю путь к первому миллиону дальше. Сегодня вот размышляла, чтобы этакое взять с аванса в конце месяца. Думаю, что переведу 2 000 рублей точно. Хочется, конечно, вносить на брокерский счёт 5 тысяч или 100, но могу точно 2. В конце июня как раз будет выплата по ОФЗ 26250, вот её и решила приобрести в количестве двух штук. Это пока планы. Мне проще, когда я знаю, что буду брать, тогда приходят деньги и я тут же, пока они никуда не утекли, направляю их в нужное русло. Так и не могу определиться между тремя счетами, оставляя пока все, но фаворит всё же имеется. В Сбере у меня больше денег оседает, да и внесения делаю чаще всего именно сюда. На