Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Первый миллион

Накопила 65 891 рубль!

На прошлой неделе мне пришлось занять у самой себя, выводя небольшую сумму с брокерского счёта. Ничего не продавала, деньги просто лежали, но осадочек остался. Такое было ощущение, будто бы обманула то ли вас, то ли себя. Обещала идти ровной дорогой к своему первому миллиону, никуда не сворачивая, а тут такое. Деньги вернула на этой неделе, продолжаю путь к первому миллиону дальше. Сегодня вот размышляла, чтобы этакое взять с аванса в конце месяца. Думаю, что переведу 2 000 рублей точно. Хочется, конечно, вносить на брокерский счёт 5 тысяч или 100, но могу точно 2. В конце июня как раз будет выплата по ОФЗ 26250, вот её и решила приобрести в количестве двух штук. Это пока планы. Мне проще, когда я знаю, что буду брать, тогда приходят деньги и я тут же, пока они никуда не утекли, направляю их в нужное русло. Так и не могу определиться между тремя счетами, оставляя пока все, но фаворит всё же имеется. В Сбере у меня больше денег оседает, да и внесения делаю чаще всего именно сюда. На
Оглавление

На прошлой неделе мне пришлось занять у самой себя, выводя небольшую сумму с брокерского счёта. Ничего не продавала, деньги просто лежали, но осадочек остался.

Такое было ощущение, будто бы обманула то ли вас, то ли себя. Обещала идти ровной дорогой к своему первому миллиону, никуда не сворачивая, а тут такое.

Деньги вернула на этой неделе, продолжаю путь к первому миллиону дальше. Сегодня вот размышляла, чтобы этакое взять с аванса в конце месяца. Думаю, что переведу 2 000 рублей точно.

Хочется, конечно, вносить на брокерский счёт 5 тысяч или 100, но могу точно 2. В конце июня как раз будет выплата по ОФЗ 26250, вот её и решила приобрести в количестве двух штук.

Это пока планы. Мне проще, когда я знаю, что буду брать, тогда приходят деньги и я тут же, пока они никуда не утекли, направляю их в нужное русло.

Яндекс картинки
Яндекс картинки

Ещё один счёт

Так и не могу определиться между тремя счетами, оставляя пока все, но фаворит всё же имеется. В Сбере у меня больше денег оседает, да и внесения делаю чаще всего именно сюда. На сегодня у меня на этом счёте 30 960 рублей.

-2

Вторым на данный момент идёт Альфа Банк. Тут я люблю смотреть рейтинг по эмитентам. На сегодня красный банк у меня с красной суммой, видимо так надо. Просели ОФЗ. А на счёте 19 475 рублей.

-3

Ну и в ТБанке у меня облигации РЖД расположены, а также другая мелочь. Всего в жёлтом банке 12 340 рублей.

-4

Брокерских счётов всего три, так как всюду получала бонусы при входе за то, что впервые открывала этот вид продукта в каждом банке.

Но счёт с накоплениями имеется ещё один. Открыла я его год назад, но не пополняла смысла, толком не видя в нём никакой перспективы. Сейчас решила прибавить его ко всем и немного туда закидывать. Так в июне тут появилась дополнительная 1 000 рублей.

-5

Теперь можно посчитать. На всех счетах накопилось на сегодня 65 891 рубль.

Горжусь собой, внутренне хвалю и продолжаю копить дальше, продвигаясь мелкими, но уверенными шагами к своему первому миллиону.

Спасибо всем, кто читает мои статьи, поддерживает меня лайками и комментариями здесь и в Максе! Процветания вам, ребята!

Другие статьи автора: