Глава 26. Делюсь с вами дорожными историями, которые оставили под моими статьями в Дзене , Пикабу и Одноклассниках. Надеюсь статья вам понравится! Начинаем Не надо нагнетать и придумывать лишнее. Сколько езжу, ни разу не было негатива. Наоборот. Дальние следования как бы сдруживают людей. Кто-нибудь ехал с ротой солдат в вагоне? А я ехала недавно. Аромат стоял …...понимает кто в теме🤣Так вот. И угощали оладушками солдатиков и места для обеда предоставляли. И дети не бегали и не орали. Родители следили. Видимо начитались про это вот все. Добра всем, сограждане. За солдатиков отдельное спасибо! Вот насчёт, поменяться местами, иногда заводит в тупик человеческой наглости или тупости. Мне 61 год, еду на нижней полке в Адлер и заходит женщина, ну наверное чуть постарше меня, а может и помладше и просит уступить ей нижнюю полку, дескать она старенькая и ей тяжело наверх залезать. Ну блин, а мне прям легко, я типа совсем молодуха😀 Нам такая же попалась! Только очень молодая и пьяная! В элек
Выкупили всё купе, но проводница попыталась подселить на свободное место другого пассажира. Реальные дорожные истории
14 июня14 июн
383
3 мин