Глава 25. Делюсь с вами дорожными историями, которые оставили под моими статьями в Дзене , Пикабу и Одноклассниках. Надеюсь статья вам понравится! Начинаем В свое время много ездил в поездах. От общего вагона до СВ. В плацкарте и купе всегда брал верхнюю полку. Молодой, здоровый, так было комфортнее. Я никому не мешаю, мне никто не мешает.Никогда. Нет, не так. НИКОГДА не возникало проблем. Все вместе садились, вместе доставали харч. Накрывали поляну. У кого нибудь и бутылочка могла оказаться. Однажды, по студенчеству, с мелочью на автобус до дома в кармане. 1,5 суток. Тихо лежал на верхней полке подавляя чувство голода... Народ расположился похавать. Лежу, глотаю слюни. Толкают в бок: "Эй, студент, что ты там спрятался. Давай к нам, жр….ть небось хочешь?" Но это было до введения законов о пассажирах верхних полок. Когда можно, когда нельзя... И с этого момента начинается ср…ч. Т.е. любые проблемы в нашей жизни начинаются с запретов и разрешений. ИМХО. Трудно не согласится! Ездил как то
Выкупили всё купе, но проводница попыталась подселить на свободное место другого пассажира. Реальные дорожные истории
29 мая29 мая
747
3 мин