Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ученик+учитель

ТЕПЛЯКОВ о психологии котиков, о том, облажался психфак, кто отбирает кашу и кто гений

Просто клевер. А как красив! У меня была история со словом "клевер" . Тогда мой ученик Вася перевел предложение "Ай эм клевер" ("Я умный" ) как "Я- клевер". Вот гуляла бы и гуляла, но нет, надо все- таки написать продолжение моих двух статей по видео Теплякова. Вот они, эти статьи: Но сначала напоминалка: Е.В. Тепляков: "Вот если у вас котик ваш, как вы все время пытаетесь сказать, сможет сдать эти 11 предметов до 9 класса, потом написать итоговое собеседование, потом пройти ОГЭ в центре вместе со всеми остальными детьми, которым по 16 лет. Потом сдать те же самые предметы или дополнительные какие-то еще за 10-11 класс, потом сдать итоговое сочинение, потом сдать ЕГЭ, потом поступить в ВУЗ, потом учиться. И это очень важно, это фундаментально, это то, о чем наши хейтеры пытаются не говорить". Да! Про котиков писали в комментариях. Всем тем, кто думает, что маленьких детей обучать легко, прошу рассказать, чему вы научили и как научили своих маленьких детей. Или чужих. если вы с детьми
Оглавление

Просто клевер. А как красив! У меня была история со словом "клевер" . Тогда мой ученик Вася перевел предложение "Ай эм клевер" ("Я умный" ) как "Я- клевер".

Вот гуляла бы и гуляла, но нет, надо все- таки написать продолжение моих двух статей по видео Теплякова. Вот они, эти статьи:

-2

Но сначала напоминалка:

-3
-4

1. КОТОВАСИЯ

гиф автора
гиф автора

Е.В. Тепляков:

"Вот если у вас котик ваш, как вы все время пытаетесь сказать, сможет сдать эти 11 предметов до 9 класса, потом написать итоговое собеседование, потом пройти ОГЭ в центре вместе со всеми остальными детьми, которым по 16 лет. Потом сдать те же самые предметы или дополнительные какие-то еще за 10-11 класс, потом сдать итоговое сочинение, потом сдать ЕГЭ, потом поступить в ВУЗ, потом учиться. И это очень важно, это фундаментально, это то, о чем наши хейтеры пытаются не говорить".

Да! Про котиков писали в комментариях. Всем тем, кто думает, что маленьких детей обучать легко, прошу рассказать, чему вы научили и как научили своих маленьких детей. Или чужих. если вы с детьми работаете. Только опасаюсь, что никто ничего не расскажет.

Вот что рассказывает сам Евгений в одном из своих видео о сдаче ЕГЭ его детьми:

"Психфак абсолютно сильно oблaжaлся, когда он понял что нет никакого шарлатанства, что дети сдают ЕГЭ на общих основаниях, вместе со всеми, абсолютно такими же детьми, как они. То есть... назначается дата ЕГЭ, приходят уведомления, Это даже не твоя школа, это абсолютно какой-нибудь там другой адрес может быть, даже в другом конце Москвы. Ты приезжаешь и в рамках соответственно основного потока вместе со всеми сдаёшь. Папа в этом случае ждёт."

2. ПСИХОЛОГИЯ МОЛОДЫХ КОТИКОВ

-6

Е.В. Тепляков:

"У нас дети уже много-много лет учатся в ВУЗах, учатся успешно. Потом, учатся в вузах, сдавая высшую математику, химию, физику, какие угодно предметы. Черчение, аналитическую геометрию, дискретную математику, трехмерную графику, психологию молодых котиков, психологию старых котиков, психологию средних котиков, основы расчета прочности балки, конвейера нормальных и ненормальных машин".

Здесь опять стоит вспомнить про "папу под столом."

-7

Но на это есть ответ:

-8
-9

3. ГЕНИЙ, НУ ПРОСТО ГЕНИЙ

Е.В. Тепляков:

Я не знаю, какие предметы сдают мои дети. Я знаю примерно, если я посмотрю в их учебный план. Потому что версия, что я сижу и целыми днями сдаю все предметы, ну спасибо, я, наверное, ГЕНИЙ. Я, наверное, могу потянуть 40 вузов одновременно, параллельно, при этом, как вы утверждаете, бегать по вашим каналам, еще и комментарии писать. Это все одновременно делать. Ну, хорошо. Бывает.

Тут Алла писала, что про сдачу под столом придумал сам Тепляков. Привет Алле!

-10
-11

И вот еще папа семейства говорил:

-12

То есть не из дома ЕГЭ сдавали?

Но читатели утверждают, что из дома...Хотя некоторым кажется:

-13

Еще одна идея: Алиса вообще ничего не сдавала!

-14

А как тогда приняли документы Алисы в МГУ?

Слово Теплякову:

-15

Если кто не в курсе, проктор-это сотрудник, который осуществляет мониторинг прохождения теста (или другого испытания). Проктор сверяет лицо обучающегося с документом, делает это либо очно в центре доступа, либо онлайн с помощью веб-камеры.

4. ПРО КАШУ

-16

Е.В. Тепляков:

"Еще на улицах меня все время встречать, я у вас там кашу отбираю. Это тоже очень важно."

Ну да, как только праздник 9 Мая, так сразу находятся те, кто на празднование снимает на телефон многодетную семью и выкладывает в сеть.

И потом народ возбужденно обсуждает, как были одеты члены семьи, что они ели и как ели.

-17
-18

Сегодняшняя вишенка:

-19
-20
-21

О чем я писала год назад:

ТЕПЛЯКОВ о норме и не норме, кто бегает и кричит, кого надо наказывать и кого нужно слушать. 3 пункта для обсуждения
Ученик+учитель22 июня 2025

Еще статьи о Тепляковых на моем канале: