Нас, пенсионеров, много — и среди читателей, и среди блогеров. И у каждого из нас есть свои тайны, небольшие секреты, маленькие или большие радости и трудности, о которых мы либо говорим, либо предпочитаем молчать. Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочется поговорить не о здоровье, не о том, чем подкормить огурцы или где ниже цены... А о том, что у нас на душе. Хотя, разумеется, это трудно. Обычно пишу статьи на одном дыхании, но сегодня что-то не пишется — видно, внутри пустота образовалась. Решила: а ладно — попробую затронуть нашу тему: пенсионерскую. Между нами, пенсионерами, порассуждаем и подумаем. Со стороны кажется, что пенсионеры все одинаковые. Нам, людям пожилым, нужны только телепередачи про огород, сериалы про любовь, лавочки у подъезда, чтобы сплетничать, да скидки в магазинах и в аптеках. У каждого из нас есть хоть маленький, но свой, до боли, можно сказать, родной, секрет. Кто-то на пенсии тайком от жены играет в "Та́нчики" на планшете. Другой — пишет стихи