Цветут розы — значит, мы живём! И печенье к чаю — тоже хорошо.
Спозаранку вернулась вчера с прогулки. Посёлок ещё спал — улицы пустынны и безмолвны. И даже небо казалось спокойным. А настроение тревожное, не солнечное. Эх, когда оно сбудется — самое несбыточное и сокровенное? Для всех нас заветное желание. Оно сейчас для всех неравнодушных людей самое, самое. Знаю, что догадались, о чём я. Спасают повседневные дела, а красота вокруг помогает жить. Цветут розы! Как же они хороши! Радует петуния Тайдал (Tidal Wave) Ред Велюр («Ред Вельвет»). Большой цветущий шар...
