"Валя, что ты сейчас читаешь?"- спрашивала меня коллега
Пока в огороде относительный порядок, остаётся время и для чтения. Не понимаю людей, которые избавляются от книг. Без них дом становится казённым и неуютным — так мне кажется. Назову книги, что прочла за последние полгода. "Дом, в котором..." роман Мариам Петросян, "Убить пересмешника»" — роман американской писательницы Харпер Ли, а также вот эти: Теперь читаю роман 2005 года британского писателя японского происхождения Кадзуо Исигуро: "Не отпускай меня". Какое-то странное послевкусие остаётся, когда делаешь перерыв...
