И мне хочется показывать здесь не только тренировки, питание и рабочие моменты. Потому что спорт - это, конечно, большая часть моей жизни, но всё-таки не вся жизнь. Помимо зала я так же встречаюсь с друзьями и гуляю с сестрами, часто читаю книги, люблю готовить, периодически выбираюсь куда-то и иногда просто ничего не делаю 😂 Мне кажется, в соцсетях очень легко начать воспринимать человека только через его работу. Поэтому буду потихоньку показывать вам не только Маргариту-тренера, но и просто Маргариту❤️ Кстати, расскажите, что вам вообще интереснее видеть здесь? Только пользу и тренировки? Или обычную жизнь тоже? 👀