🍷🍺🍹 Пьяный, потрепанного вида мужчина заходит в кабинет врача: – Доктор, у меня болит печень. – Раздевайтесь, посмотрим. – Зачем? Вы что, так мне не верите? – Что это вы отмечали? Звоню на сотовый – а там шум, веселье, пьяные голоса… – Да какой там! Это я в троллейбусе ехал. В реке утонул пьяный. Полицейский пишет: «Акт об утопании». Подумал, зачеркнул и написал: «Акт об утопии». Еще подумал и написал: «Акт о входе тела в воду и о не выходе тела из воды». На приеме у нарколога: – Вы злоупотребляете алкогольными напитками? – Это как посмотреть. У нас с женой по этому поводу разногласие: она считает, что злоупотребляю, а я считаю, что нисколько! * * * Разговор двух приятелей: – Поехали на пьянку! Девчонки будут! – Какие девчонки? – Обыкновенные… Но хочешь, скинемся – возьмем необыкновенных! Стоит полицейский на посту. Подбегает к нему дама: – Спасите! Вон тот мужчина пьяный, он хочет меня изнасиловать! Полицейский, посмотрев на даму: – То, что пьяный – это точно… На прием к врачу при
АНЕКДОТЫ & ВЕСЁЛЫЕ ИСТОРИИ 😊😉😄 ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ (+ Юмор дня!)
Партнёрская публикация
24 июня24 июн
450
1 мин